Orlandinos Пятница
2024-04-26
5:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 396

Начало » 2007 » Январь » 6 » Легенда: Наследие Драконов
Легенда: Наследие Драконов
DevilGa написала интересную статью и попросила ее у нас разместить. Читаем:

В сети возможно найти множество он - лайн проектов, многие из них похожи друг на друга, есть и те которые стараются внести что-то новое. Откуда приходят в Легенду новые бойцы? Как показал опрос, многие пришли в Легенду, с проектов Территория и БК. Многие бойцы нашего мира, завоевали определенную репутацию и в тех проектах и в Легенде. Меняются ли люди из проекта в проект? И что их привлекает в Легенде?

Мир Легенды только зародился, на его пути еще множество взлетов и падений, единственное, что остается неизменным – это мы, жители этого Мира Фэо.
Что есть в Легенде? – Извечное противостояние людей и магмар, а их способна сплотить лишь борьба с Хаосом. Эта борьба длится веками, и не будет ей конца. Но остановимся на том, что Мир Фэо является чистым листом, возможностью исправить те ошибки, что были допущены в других проектах и сравним с Территорией (www.territory.ru) и Бойцовским Клубом (combats.ru)

Территория

- Серый Духterritory.ru
DevilGa – Что вам больше всего запомнилось в терре и что привлекло в Легенде?
Серый Дух - Ну в Терре мне конечно запомнились ранговые бои и то время когда был маленьким и неопытным в Грин Сити, это город новичков. Да, там довольно большой мир, но в Легенде он красочней. И конечно система боя. Хоть и несколько непривычная, но зато более наглядная. Правда в Терре можно было выиграть внимательно смотря лог боя и правильно выбирая места удара и защиты. И хочу ещё добавить - что не смотря на качественное различие боевой системы, бой в Легенде намного красивее!
DevilGa – А поменялись ли игроки, например в терре они были одними, а сейчас раскрываются с другой стороны?
Серый Дух- Возможно что некоторые и поменялись. Но вот тех кого я знал в Терре встретил здесь практически такие же. Если и есть что-то то можно списать на то что здесь и авторитет и статус надо подтверждать или завоёвывать.

- Моби дикterritory.ru
DevilGa – Есть ли какие-то общие черты между Легендой и Террой?
Моби Дик - пожалуй что нет, игры разные по идеологии прежде всего, принципиально другая система боя – это отличии, также прежде всего деление на расы в Легенде автоматически создает 2 стороны, чего нет в Терре.
DevilGa – А что скажите про денежные вливаний?
Моби Дик - ...вложения реала требуются, скажем так, существенные. В Легенде на данном этапе проще.

- Диметраterritory.ru
DevilGa – Что вас заинтересовало в Легенде?
Деметра - тут все просто, статов нет, мф нет, сплошная аномалка кругом, качайся не хочу
DevilGa – А что, на ваш взгляд в Легенде не хватает? И чтобы вы перенесли из Терры?
Деметра - народу много, псов на всех не хватает и зигредов, в тере народу нету и ботов тоже) так что хорошо везде ), кроме знакомых и друзей больше ничего не перенесла бы.

DevilGa – Что отличает Легенду от Терры, на ваш взгляд опытного торговца?
РАГИ - в Терре артефакты, в основном только за реал через админов, а в легенде у админов только золото покупаешь, а все игровые ресурсы только за золото и это большой плюс. Единственный минус на данный момент, это то, что некуда золото деть, но думаю в скором времени админы придумают, на что потратить можно будет.:
DevilGa – Какие бы ситуаций вы бы не хотели допустить?
РАГИ - инфляции не было как в терре, там тера обесценилась в 10 раз, надеюсь золото будет так и стоять на курсе 1/1 примерно и не обвалится.
DevilGa – А в торговле есть различия?
РАГИ - ну она тут волнами)) сейчас спад пошел в ценах ,мне нравится торговать было бы только чем).

- Толинterritory.ru
DevilGa – Что вы можете сказать о Легенде и Терре?
Tolin - Если глядеть в будущее и верить во все то, что обещали админы, то Легенда будет отличаться очень сильно. Конечно же, смысл Браузерок во все века останется неизменным, т.к. в первую очередь они направлены на объединение людей и общение, но что касается геймплэя, то это совершенно иной проект, который уже сейчас вполне можно назвать, как Игра нового - третьего поколения. Чего не хватает? Хммм... Всего =) Т.к. сейчас в игре есть только бои и все. А радуют, впрочем, как и всегда, в подобных проектах меня люди.
Общего... Ну кланы, ну та же раскачка персонажей и прочее и прочее, но это всё неотъемлемые вещи, которые никуда не деть и никак не изменить в подобных играх.

БК

Графиня Марвелcombats.ru
DevilGa – В чем вы видите разницу между Легендой и БК?
Графиня Марвел - Разница очень большая - что касается, концепции, то во всем. Здесь - средневековье - фентази, там - что-то на подобии магии: темные, светлые, серые, нейтральные силы. Но в БК, ты мог беспрепятственно общаться с другими игроками, менять склонность на противоположную, тогда как здесь есть 2 расы, и они НИКОГДА не будут взаимодействовать. То, что это - новая абсолютно игра, этому свидетельствуют многочисленные лаги DD . Она - "живая". БК уже давно умер, изжил и исчерпал себя. Все решал ТОЛЬКО реал. Здесь все свежо, как листочки по весне)

DeFactocombats.ru
DevilGa – Что на ваш взгляд былобы возможно перенести из БК в Легенду?
DeFacto - эм... я их как-то даже не сравниваю эти две игры, но возможно пещеры из БК, было бы не плохо. Еще, в БК есть тактика, а в Легенде как-то не особо это организовано, да и тактикой боя назвать нельзя.
DevilGa – Есть те мелочи которые особо запомнились и полюбились в БК?
DeFacto - в бк есть блоки, 2 оружия, 2 удара. есть тактики и приемы которые появляются в зависимости от уворотов/критов/ударов/блоков. В БК много шмоток, очень много и для разных уровней.

DevilGa©
Просмотров: 1810 | Добавил: iNDiGO18 | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 9
9 LafeviewGexia  
0
[color=color_url - Добрый день уважаемые форумчане. Увидел наш хороший сайт http://orlandinos.clan.su и подумал что здесь мне подскажут.
Прошу всех желающих присоедениться.
Увидев эту тему этот надеюсь нужную, если нет прошу Администраторов перенести ее в категорию которую посчитаете нужной.
Я сильно люблю фильмы. У кого быстрый интернет могут себе позволить http://kinozal.in - скачать новинки фильмы хорошего качества[color=color_url - .
Или просто смотреть онлайн.
Ка на меня я болше люблю с женой смотреть http://kinozal.in/erotika - erotik filmler[color=color_url - . Вообщем кому что лучще. Но проблемма в том что у меня слабый интернет.

Так вот пожалуйста помогите мне найти саты где можно смотреть фильмы или скачать даже с медленным инетом.
Урл пожалуйста пишите в личку, на почту unsomimmusemm@gmail.com или icq 9448995

8 p-dominik@yandex.ru  
0
476016528
сломаю dwar на деньгу и шмот))

7 лшг  
0
Соберу прогу для любой онлайн игры можно бесплатно смотря для какой онлайн игры самая максимальная цена 10000$ зависит от скрипта игры в которой вы играете ася 594525307 стучите соберу по вашим требованиям

6 Ботинка  
0
Привет всем :wizard: Надоело тебе воин одно и тоже собирать ресурсы охотиться Решение есть!!!! БОТ !!!! :wizard::devil: Вам непонятны все эти Webmoney и Яндехденьги ... Ничего страшного оплату можно провести с помощью СМС и всего за 120 руб вы получите бота который собирает ресурсы, охотиться а после убийства ходитв храм. Также рисую деньги тоже через СМС или любые другие службы. Писать на асю 565118453 или на е-мейл dvar.bot@yandex.ru

5 sss  
0
продажа золота програм и вещей ! можете зайти на сай www.dwar-user.ucoz.ru продаюца редкие вещи ! не кидалова проверено 100% я проверяла

4 sss  
0
ресую шмон и деньги в Dwar , а так же есть боты добавление денег на увеличение процентов крита и уворота , и 3 бота для сбора и переработки ресурсов обращаться в icq 370-958-899

3 Румпель  
0
Вполне читабельно , глаза не болят biggrin

2 SxS  
0
итога конечно не хватает, но если автор имел цель рассказать как разные люди сравнивают два проекта то у него получилось впринципе неплохо.. тут либо респондентам спасибо говорить за нормальную речь, либо автору за хорошую правку.. вцелом читать про других не люблю, но тут было "приятно" что ли О.о

1 хы  
0
Незаконченная статья. Нет итога что-ли. Есть пролог, а эпилога нет :( Осталось непонятным, что же автор хотел выяснить этими вопросами? Где лучше было? или что? Или просто сравнение... или чего ваще? не ясно :))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz